Cuisine Plus
Catalogues Meubles & Décoration
Cuisine Plus Montpellier Lattes
Lattes
Cuisine Plus Montpellier Lattes
Lattes
Horaires d'ouverture
| Lundi | 10:00 - 19:00 |
| Mardi | 10:00 - 19:00 |
| Mercredi | 10:00 - 19:00 |
| Jeudi | 10:00 - 19:00 |
| Vendredi | 10:00 - 19:00 |
| Samedi | 10:00 - 19:00 |
| Dimanche | Fermé |
Catalogues de Cuisine Plus
Cuisine Plus Catalogue
Valable du 14/10/2026 au 31/10/2026
Cuisine Plus Catalogue
Valable du 14/05/2026 au 31/12/2026
Autres magasins de la catégorie Meubles & Décoration à Lattes
Plus de Meubles & Décoration
Magasin Cuisine Plus a Lattes
Pour ce magasin Cuisine Plus situe Chemin de Soriech a Lattes, vous trouverez ici les informations pratiques comme les horaires, les coordonnees et l'itineraire. Vous pouvez ainsi preparer plus facilement votre visite.
Consultez aussi les catalogues et offres actuels de Cuisine Plus avant de partir. En combinant les details du magasin avec les promotions, vous preparez mieux votre passage chez Cuisine Plus a Lattes.
Inscrivez-vous à notre newsletter et restez toujours informé des derniers catalogues et offres de Cuisine Plus.
Actualités Cuisine Plus
Des aménagements d’intérieur pour prolonger l’esprit Cuisine Plus
Cuisine Plus élue Service Client de l’Année 2026
Un accompagnement expert pour concrétiser son projet
Des cuisines sur mesure à prix tout compris
Plaque aspirante offerte du 1er au 30 septembre
Conseils pour des réductions chez Cuisine Plus
Catalogue Cuisine Plus
Le catalogue Cuisine Plus sur cette page est un bon point de départ pour comparer les modèles, ambiances, façades, plans de travail et solutions de rangement. L’enseigne permet aussi de consulter son catalogue en ligne ou de le demander par e-mail. Les catalogues servent surtout à préparer un projet : une cuisine sur mesure dépend toujours des dimensions, des finitions, des équipements et des services choisis.
Repérez quelques idées, puis notez les références et les détails qui comptent vraiment pour vous. Vérifiez ensuite les options et les promotions auprès du magasin sélectionné. Le catalogue ouvre l’appétit créatif ; le devis, lui, remet les pieds sous la bonne table.
Promotions du moment
Cuisine Plus publie ses opérations commerciales temporaires dans un espace officiel dédié aux offres du moment. Elles peuvent porter sur certains meubles, équipements ou avantages liés à un montant d’achat. Avant de retenir une promotion vue ici, contrôlez toujours sa période, les magasins participants, la sélection concernée, le seuil éventuel et les éléments exclus.
Une offre peut aussi être non cumulable avec une autre réduction et ne pas couvrir le plan de travail, l’électroménager, la livraison ou la pose. Demandez que l’avantage apparaisse clairement sur le devis et comparez le prix final, pas seulement le slogan. Une grande affiche n’agrandit pas automatiquement le rangement.
b&m
Centrakor
Conforama
JYSK
BUT
Pulsat
Möbel Martin
Stanhome
Xooon
IKEA
La Redoute
Maisons du Monde
4 PIEDS
Arthur Bonnet
Artisans du Monde
Tousalon
Kreabel
Gautier
Perene
Cuisinella